Может ли отказ отца сделать меня матерью-одиночкой, если развод произошел менее 300 дней назад?

• г. Москва

Буду ли я являться матерью одиночкой, если с момента расторжения брака не прошло 300 дней? Но отец при этом напишет отказную от ребенка

Ответы на вопрос (3):

Нет отказа от ребёнка. Ребёнка запишут на бывшего мужа.

Отказных на ребенка не существует. Если супруг не является отцом, то его отцовство можно оспорить в судебном порядке и получить новое Свидетельство с прочерком в графе "отец". Тогда будете.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

К сожалению ребёнка всё равно запишут на бывшего мужа..