Как оформить отпуск на плановое обследование во время беременности - инструкция и требования

• г. Ростов-на-Дону

Я беременна. Как мне написать заявление на работе, чтобы отпустили на плановое обследование к гинекологу?

Какие документы для этого нужны? Отпускают на пару часов или весь день?

Ответы на вопрос (3):

Люция, заявление пишите в произвольной форме на весь рабочий день.

Писать, как правило, не требуется, уведомляете устно, а в ЖК можете попросит справку.

Время нахождения Вас в консультации зависит от количества медицинской помощи, но это в любом случае, не на целый день

Пишите в произвольной форме! Должны на день отпустить