Как смена места прописки ребенка влияет на возможность продажи муниципальной квартиры?

• г. Тверь

Я прописана в муниципальной квартире, мой ребенок прописан по месту жительства отца, но не в его собственности, когда ребенку исполнилось 13 лет, я прописала его к себе, но сейчас хочу продать квартиру, могу ли я снова прописать ребенка к его отцу, и приватизировать только на себя

Ответы на вопрос (3):

НЕТ у вас такого права и быть не может, только с согласия собственника жилья.

Но ведь отец может прописать к себе несовершеннолетних детей, без разрешения собственников

Да, можете так сделать с согласия отца.