Материнский дилемма - можно ли оставить двух 3,5-летних детей на неделю, чтобы заняться боевой службой на удаленном объекте?

• г. Тверь

У меня двое детей в врзврасте 3.5 лет, правомерно ли заступать на боевое дежурство на отдаленном объекте (89 км) от дома на неделю?

Ответы на вопрос (1):

Если вы военнослужащая, то правомерно. Поступая на службу и подписывая контракт, вы осознавали свои действия, так служба - это не работа, где каждый шаг прописан в трудовом кодексе.

А ваша жизнь подчинена закону "О воинской службе".

К тому же вы всегда можете решить ваши проблемы - наймите няню как делаем все мы.