Получено письмо от банка о списании остатка долга - правдоподобность и сомнения

• г. Псков

Прислали письмо от банка на электронный ящик. При оплате данный суммы банк спишет вам остаток долга по ст 415 гк. рф. Вопрос насколько это правдоподобна? Или сотрудники взыскания банка водят в заблуждения меня?

Ответы на вопрос (3):

В заблуждение вводят.

Лишь при после проверки договора адвокатом, подписания договор об этом, с печатью банка, подписями сторон, можно платить.

Maikal, в 99% случаев безусловно уловка взыскателей. Все очень просто, обращаетесь ЛИЧНО в офис банка, может показать скриншот электронного письма - и вы, как правило услышите, что сотрудники банка, НИЧЕГО О ДАННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ НЕ ЗНАЮТ.

Однако, если случиться чудо - надо в письменной форме прописать все эти условия в дополнительном соглашении сторон и печатями и подписями должностных лиц банка.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Вводят в заблуждение