Могу ли я с карты перевести детское пособия на почту так как карту на которую получаю детское пособия арестовали и она в минусе

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Ксения, Вам можно обратиться к приставам с документами, что это приходит детское пособие. Они не имеют право его удерживать ст. 101 об исполнительном производстве. Можно ли перевести само пособие на почту, можно точно узнать в той организации, которая его начисляет.