Что делать если муж сейчас находится на СВО при наличии у него такого заболевания как спондилоартрит?

• г. Новосибирск

Что делать если муж сейчас находится на СВО при наличии у него такого заболевания как спондилоартрит?

Ответы на вопрос (4):

Рапорт ему надо направить командиру о направлении его в госпиталь в связи с ухудшением здоровья.

В госпитале ему сказали что он подделал документы

Наталья, добиваться направления на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

При наличии документов доктор дал всего три дня на лечение, а дальше на передовую. На ввк его не оправляют. Говорят купил документы.