Как расторгнуть агентский договор на сопровождение процедуры банкротства, если уже оплачено часть суммы?

• г. Благовещенск

Можно ли расторгнуть агентский договор на сопровождение процедуры банкротства? Сумма договора 99 000 р., оплатили 60 000 р. Решение о банкротстве уже принято судом и ФУ назначен.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Можно часть возместить. Необходимо ознакомиться с договором и составить соглашение о расторжении

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки соглашения