Как выплатить долг коллекторам и не получить справку в течение 4 месяцев - опыт пострадавшего

• г. Вологда

Выплатил долг коллекторам и уже 4 месяца мне не дают ни каких справок, ссылаясь на то что у них очередь из таких как я и до меня не дошла

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру на незаконные действия

С 1 января 2017 г. надзор за соблюдением требований Федерального закона о коллекторах осуществляет Федеральная служба судебных приставов (ФССП). Адрес: 107996, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 16/5, строение 1. Центр телефонного обслуживания ФССП России: 8 800 250 39 32 (звонок бесплатный).