Вопрос оплаты переработок - работнику, покинувшему компанию, ответят ли за суммарный учёт рабочего времени?

• г. Санкт-Петербург

Пожалуста я работала в компании с 03.10 по 01.03. В компании суммарный учёт рабочего времени. Должны ли мне оплатить мои переработки?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, если переработки есть, то работодатель должен их оплатить.

Переработки оплачиваются в каком размере?

Екатерина, здравствуйте!

Если имелись переработки, они должны быть оплачены.