Вот пришло постановление в госуслугах галлиулина а я ГАЛИЕВА. Как понять это ошибка или это кто то подал в суд на меня

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, только через пристава вы узнаете, на основании какого судебного решения возбуждено ип, и относится ли оно к вам.

Здравствуйте!

Да, в отношении вас вынесен судебный приказ.

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения и ходатайства