Я учился на водительское в одном регионе а экзамены хочу сдать с другом, но к экзамену не допускают, т.к отправили запрос с ГИБДД

• г. Ульяновск

Я учился на водительское в одном регионе а экзамены хочу сдать с другом, но к экзамену не допускают, т.к отправили запрос с ГИБДД

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Запрос не законный.

Немного не правильно написали. Прошел учебу в одном регионе а хочу сдать в другом, оплатил госпошлину через госуслуги пришел на экзамен по записи тоже через госуслуги-не допустили отправили запрос в автошколу и мед. Учрж. Где проходил мед. осмотр. Законно ли это? А запрос говорят ждать около двух месяцев

Не законно

Подскажите что делать в этом случае, к экзамену не допускают

Брать письменный отказ и обжаловать