Я подписал что согласен на добровольную мобилизацию сейчас хочу уехать домой смогу я уволиться

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (6):

Не сможете. Будете служить до окончания СВО.

Если Вы шли, как доброволец, контракт расторгается по заявлению www.9111.ru

Контракт и договор с МО не подписывал

Контракт не подписывал

Не сможете уволиться. Пока не закончиться СВО.

Если вы в добровольческом формировании, то можете уволиться.

Если вы подписали контракт с министерством обороны и он еще не закончился, то придется вам служить дальше.

Если контракт закончился или вы ничего не подписывали, то есть шанс уволиться.

Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.