Сосед сверху затопил квартиру, в какие сроки управляющая компании обязана составить акт о заливе по моему заявлению?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Денис Сергеевич, согласно п.108 Постановления Правительства РФ N 354 от 06.05.2011, обследование после залива должно произойти не позднее, чем через 2 часа, после обращение в ОДС.

В течении 12 часов. П. 152 ПП РФ 354. Но по факту обычно в течении недели - ничего в этом страшного нет, потому как когда все просыхает последствия часто еще более катастрофичны становятся.