Продали поддельные наушники airpods pro 2 за 7 т.р. на Авито, с продавцом оригинал или нет не обсуждали что мне делать?

• г. Нижний Новгород

Продали поддельные наушники airpods pro 2 за 7 т.р. на Авито, с продавцом оригинал или нет не обсуждали что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Если продавец откажется вам вернуть деньги, то ничего сделать толком нельзя - только время потеряете. Надо было устанавливать поддельность до сделки.