Какого рода должна быть справка с налоговой. Для подачи заявления по потере кормильца. Муж погиб на СВО

• г. Шилка

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А с кем у него был подписан контракт? Справка 2-ндфл с места работы.

Он мобилизованный

Уважаемая Анна.

Ваш вопрос решается в отделении Социального фонда РФ. Здесь Вы получите первоначальную консультацию специалиста, перечень необходимых документов для исчисления и получения выплат и, главное, где найти и получить эти документы.