Какую специальную социальную выплату положено медсестрам ЦРБ и как ее получить - вопросы о размере и условиях получения.

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, я работаю медсестрой в лор кабинете в ЦРБ, специальная социальная выплата мне положена 8 тысяч или 6500? И ещё один вопрос нахожусь на учебе положена ли мне эта специальная социальная выплата или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вы прям ЦРБ работник, то 8000 в соответствии с подпунктом "д" пункта 3 Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования".