Какие банки приезжают домой? Просрочка 1 месяц. Хоум кредит, Сбербанк, отпи, Тинькофф... И мфо

• г. Калуга

Какие банки приезжают домой? Просрочка 1 месяц. Хоум кредит, Сбербанк, отпи, Тинькофф... И мфо

Ответы на вопрос (3):

Все приезжают, в виде коллекторов

Да хоть какие, все зависит от коллекторов

Доброе утро! Да что Вы так всё боитесь всё приезда этих сотрудников к себе домой?!?

Вы не обязаны им открывать двери.

Они вообще могут и не приехать дальше.

Посылайте их в суд.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.