Юрист для подготовки документов в суд по затопленной квартире - стоимость услуг и мера ответственности виновника.

• г. Пенза

Затоплена квартира. Виновник отказывается платить, встречаться, общаться. Нужен юрист для подготовки документов в суд. Стоимость услуг юриста?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Юристам запрещено правилами сайта рекламировать услуги и цены на них в теме вопроса.

Обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения.

Здравствуйте.

Выбирайте на сайте юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги. Стоимость у всех разная, в данном разделе ее обсуждать запрещено правилами сайта.

С уважением.