Как получить от председателя СНТ копию договора заключенный на ремонт дороги?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (8):

Вы член СНТ-запросите письменно-откажет =суд

Да, член снт... Так и написать "Прошу выдать копию договора заключенный на ремонт дороги"?

Да именно так. Можете даже устно просить, откажет подавайте заявление письменно. Откажет письменно или проигнорирует ваше заявление - через суд.

У Председателя нет обязанности выдать Вам копию договора на ремонт дороги. Обратитесь к ревизору, у него есть полномочия знакомиться со всеми документами.

А у ревизора есть такие обязанности? У нас что пред, что ревизор, фиг че выпросишь

А зачем Вам копия договора? Не вижу большого смысла в нем. Если дело противостояния с председателем дошло до суда, просите суд истребовать копию договора.

До суда еще не дошло... но в планах есть... просто по смете на ремонт дороги заложено 100 т. р., а есть информация от подрядчика, что договор на 380 т. р...да еще и заложенные деньги не собрали, пред с других статей расходов расплатился членские, целевые все ушли..

Просите ревизора осуществить контроль за финансово-хозяйственной деятельностью председателя и правления в части ремонта дорог и нецелевого расходования членских взносов.