Как получить лицензию на охранника после отказа Росгвардии из-за отсутствия прописки в регионе прохождения медкомиссии?

• г. Тула

Я проучился на охранника 4 разряда, прошел медкомиссию, собрал все документы, для получения удостоверения и мне отказали в росгвардии, ссылаясь на то что у меня нет прописки и я был прописан в другом регионе, расскажите пожалуйста мне, что мне теперь делать дальше и получить лицензию?

Ответы на вопрос (3):

Ищите место для регистрации. Договаривайтесь с собственниками жилья и регистрируйтесь.

Мне исполнилось 45 лет и мне мвц дали паспорт без прописки,

В другом регионе я прописан, в КОМСОМОЛЬСКи районе чувашской республики, куда мне обратиться для получения и для постановки в паспорте прописки?