Как получить лицензию на охранника после отказа Росгвардии из-за отсутствия прописки в регионе прохождения медкомиссии?

• г. Тула

Я проучился на охранника 4 разряда, прошел медкомиссию, собрал все документы, для получения удостоверения и мне отказали в росгвардии, ссылаясь на то что у меня нет прописки и я был прописан в другом регионе, расскажите пожалуйста мне, что мне теперь делать дальше и получить лицензию?

Ответы на вопрос (3):

Ищите место для регистрации. Договаривайтесь с собственниками жилья и регистрируйтесь.

Спросить
Пожаловаться

Мне исполнилось 45 лет и мне мвц дали паспорт без прописки,

Спросить
Пожаловаться

В другом регионе я прописан, в КОМСОМОЛЬСКи районе чувашской республики, куда мне обратиться для получения и для постановки в паспорте прописки?

Спросить
Пожаловаться

У меня в военном билете статья 19 б но на учете не где не стоял могу без проблем взять справки унарколога и психиатра. Могу ли я получить лицензию лицензию лицензию лицензию лицензию охранника 4 разряда.

У меня была судимость в 1999 году на один год по статья 163. часть 2. Как можно узнать погашена ли она и могут ли мне дать лицензию охранника.

Могу ли я получить лицензию охранника после того как у меня закончился условный срок по статье 158 части 2,или должно пройти ещё несколько лет?

Могу ли я получить лицензию охранника при снятой судимости по статья 158 часть 3 через 30 и 318 ч.1...судимость и условное осуждение снято в 2016 году по решению суда.

Скажите, пожалуйста, я смогу получить лицензию охранника, если у меня была судимость в 2003 году, по ст. 119, 302 ч. 3? Был осуждён условно. Судимость давно погашена.

Скажите пожалуйста, такой вопрос, Можно ли получить лицензию охранника, если в 2018 г. было снято обвинение по статья 327 часть 3.

Могу ли я получить лицензию охранника если был судим в 1998 году по 158 с. т.ч 2 год условно 2013 г 161 ч 2 ч три года условно через 1 годи 6 месецев сняли судимость. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Андрей.2008 году, было сфабриковано против меня уголовное дело по статья 222 часть 1.Меня подставил сосед, так,как он был наркоман и работал на милицию. Оперативники ему давали наркотики, а он подставлял людей именно по этой статье. Скажите пожалуйста, могу ли я получить лицензию охранника, так,как прошло больше 12 лет. Мне дали условно 6 месяцев.

Вчера закончил курсы получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника. Что нужно делать дальше чтобы получить лицензию.

У меня была судимость в 1999 г.по статья 158. часть 2, и дали условный срок 1 год и 6 месяцев. Могу ли я получить лицензию охранника 4 разряда после прохождения обучения. Спасибо.

Могу ли я получит лицензию охраника после погашения судимости по статья 162 часть 2

Нужно ли повторно платить гос. пошлину в росгвардию за получение удостоверения частного охранника если в первый раз был получен отказ?

Устраивалась на работу в роддом. Мне выдали направление для прохождения первичной медкомиссии и пообещали компенсировать все расходы после трудоустройства. После того как я прошла комиссию и заплатила за неё деньги в трудоустройстве мне отказали. Могу ли я получить компенсацию денежных средств за прохождение медкомиссии и как это лучше сделать? Спасибо.

Дали от службы занятости 2 направления на работу в ЦГБ в больницу медсестрой. Дипломы, действующие сертификаты есть. В отделе кадров сказали что медкомиссию я должна пройти за свой счёт. Это примерно 5 тыс.,. В отделе кадров я объяснила что за свой счёт пройти мед комиссию нет возможности. В направлении от службы занятости в отделе кадров ЦГБ написали, что я отказалась от прохождения медицинской комиссии.

Можно л получить лицензию охранника, если на меня полтора года назад были составлены 2 протокола за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте? Штрафы я недавно оплатил.

Я являясь гражданином ДНР, полу или гражданство РФ, но в паспорте нет прописки, так как прописан в Донецке.

В России есть временная регистрация на 1 год. Как мне получить лицензию охранника?

Выдают ли её по временной регистрации?

Является ли лицензия охранника выданная в ДНР, действительной на территории РФ?

Устраиваюсь на работу вахтовым методом, медкомиссию прошел. При заезде работники службы безопастности заставляют еще раз проходить тест на наркотики. Имею ли я право отказаться? Если до этого я уже прошел медкомиссию по направлению.

При трудоустройстве работодатель дал оформление на прохождение мед. комиссии и дальнейшее получение медкнижки за их счёт. Все прошел, но через время получил отказ от работодателя в трудоустройстве.

Пошел в поликлинику платную, где я делал медкнижку, при запросе медкнижки сотрудники сказали, что выдать мне не могут (в направлении сказано на руки не выдавать, якобы оплачено за их счёт), сказали, чтобы работодатель связался с руководством поликлиники и только тогда мне дадут медкнижку.

Работодатель с этим затягивает, крайне безответственный, поэтому от него я думаю ждать помощи не лучший вариант.

Что делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение