На сколько вероятность доверия юристу, если он отвечает я решу ваш вопрос положительно но деньги

• г. Краснодар

Было 7 судов, все проиграны.

Ответы на вопрос (7):

Обжалуйте решения до упора.

Значит вы не правы были в этом вопросе, не все иски суды удовлетворяют, и юристы здесь ни при чём.

Судья за отказ мне получил квартиру, хотя я был прав

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

А если мне нужна бесплатная консультация, вы мне запретите спрашивать?

А кто и что вам запрещает?

Один из моих клиентов выиграл суд с 4-го раза, возможно у вас получится с 8-го...