На сколько вероятность доверия юристу, если он отвечает я решу ваш вопрос положительно но деньги
• г. Краснодар
Было 7 судов, все проиграны.
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Обжалуйте решения до упора.
Спросить16.03.2023, 15:47,
г. Ставрополь
Значит вы не правы были в этом вопросе, не все иски суды удовлетворяют, и юристы здесь ни при чём.
СпроситьСудья за отказ мне получил квартиру, хотя я был прав
Спросить16.03.2023, 15:53,
г. Ставрополь
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Спросить16.03.2023, 15:50,
г. Тула
Один из моих клиентов выиграл суд с 4-го раза, возможно у вас получится с 8-го...