Строительство дома на материнский капитал на пустом участке - возможно ли и какие документы нужны?

• г. Красноярск

Можно ли на пустом участке начать строительство дома на материнский каптал, если на меня и на мужа уже оформлены другие квартиры? И какой пакет документов нужен для строительства дома на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы сперва получаете разрешение на строительство, а потом приступает к стройке. Наличие недвижимости значения не имеет