Обвиняемый осужден по результатам экспертного заключения в деле о фотографиях

• г. Вологда

10 августа 2011 г следствием получено экспертное заключение, что потерпевшие дают правдивые показания и обвиняемый причастен к преступлению в показе фотографий в 2010 году.

01 сентября 2011 г следствие установило, что потерпевшие оговорили обвиняемого.

07.09.2011 г следственный комитет в обвинительном заключении привёл экспертное заключение от 10 августа 2011 г, что потерпевшие говорят правду и суд 15.12.2011 г осудив обвиняемого за показ в феврале 2011 г фотографий так же сослался на экспертное заключение, что доверяет экспертизе, есть основание для пересмотра дела, так как другого экспертного заключения суд в приговоре не приводил.

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос юристам?

Вы точно имеете юридическое образование, если из написанного ничего не поняли