Отказ регионального представителя в оказании медицинской помощи застрахованному лицу - что сказать и что делать?

• г. Москва

Являюсь застрахованным лицом одной компании, позвонил по поводу оказания мед помощи, меня перенаправили на регионального представителя, но он не желает оказывать данную услугу ссылаясь на правило обращение которое надо уточнять "в судебном департаменте" (я являюсь членом семьи) , вопрос региональный представитель вправе оказывать медицинскую помощь или я что то не так сказал?

Ответы на вопрос (1):

Если честно, то ничего не поняла. Если вы являетесь застрахованным

по дмс, у вас есть список медучреждений и программа застрахованного. Обращаетесь за помощью и все.

Вы же начали звонить, для чего? Вам отказано в медпомощи в мед учреждении?

Причём тут "региональный представитель должен оказывать мед помощь"? Обычно представитель страховой компании консультируем, а не оказывает медпомощи.

В общем, невозможно вас проконсультировать, не зная, в чем, собственно, дело...