Оспаривание отказа в предоставлении инвалидности после подачи жалобы на МСЭ - законно ли это?

• г. Элиста

Написали заявление очно, но нам вызвали и не дали инвалидность так как я писали жалобу на мсэ правомерно ли.из за жалобы моему ребенку не дают инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Кема, многое из вопроса непонятно.

Чтобы дать ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!