Учителя в школе не получают повышение зарплаты за дополнительные работы?

• г. Павлово

Работаю в школе учителем и имею дополнительные выплаты за сложность и напряжённость труда (ведение школьного сайта, электронного дневника, расписание уроков). При повышении зарплаты с января 2023 года за эти дополнительные выплаты не было увеличения. Директор сказала, что эти доплаты не повышаются. Прав ли директор?

Ответы на вопрос (1):

Заявите на него о самоуправстве И вам придёт ответ по результатам проверки