Дружинник Н. предупредил Л., что доставит его в отделение милиции.
199₽ VIP

• г. Краснодар

Помогите, пожалуйста, решить задачу (классифицировать содеянное)!

На праздничном вечере Л., находясь в нетрезвом состоянии, поднялся на сцену, где находились музыкальные инструменты, и начал бить ногами по барабану. Оркестрант К. сделал Л. замечание и попросил его покинуть сцену. Однако последний не послушался. При попытке К. удалить Л. со сцены, тот дважды ударил К. кулаком.

Л. продолжал хулиганские действия и в гардеробе. Дружинник Н. предупредил Л., что доставит его в отделение милиции. Л., оставшись недовольным замечанием Н., угрожал ему расправой. Через 2 ч., встретив Н. на улице, Л. с целью отомстить Н. напал на него и сбил с ног. Л. стал ногами наносить Н. удары по голове и другим частям тела. Продолжалось это до тех пор, пока подошедшие граждане Р., С. и другие не оттащили Л. от Н. Последний был доставлен в больницу, где, не приходя в сознание, через 3 дня скончался от полученных ранений.

Ответы на вопрос (6):

Ангелина, а вы ничего не перепутали? Кто вам сказал что опытные юристы обязаны решать вам задачки?

Решение задач на платной основе

Гражданин л будет привлечён к ответственности по статье 111 часть 4 УК