Недействующая Городищенская соц защита - задержки выплат детских пособий вызывают недовольство у жителей

• г. Волгоград

Хочу пожаловаться на нашу Городищенскую соц защиту, т.к детские пособия мне не выплатили, это уже не первый раз, помогите пожалуйста, решить проблему

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте действия социальной защиты в региональное министерство (Комитет социальной защиты населения Волгоградской области) и в прокуратуру.