Как получить работу на складе Wildberries, если служба безопасности не пропускает?

• г. Ярославль

Почему при трудоустройстве на склад wildberries работники склада говорят что служба безопасности не пропускают на работу и якобы работники склада не знают причину отказа службы безопасности. Гражданство получил недавно ни каких штрафов, судимостей, залогов нет. Нет никаких ограничений. Хочу узнать что мне делать. Спасибо заранее

Ответы на вопрос (2):

Фарик, Статья 64 ТК РФ Гарантии при заключении трудового договора. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.

Здравствуйте! Такая же ситуация.. Написала письмо на имя руководства. Ответ нет)) через несколько месяцев опять попыталась отправить заявку, уже в другой клад.. Не получается отправить! Кнопка "отправить" Не активнна Безпредел какой-то