Как воспользоваться уже оплаченной госпошлиной после отказа в регистрации автомобиля?

• г. Нижний Новгород

Оплатил госпошлину и не явился в назначенное время на регистрацию автомобиля после чего пришёл отказ, можно ли воспользоваться уже оплаченной госпошлиной?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да имеете полное право воспользоваться данной пошлиной.

Добрый день, да конечно. Можете воспользоваться квитанцией об оплате госпошлины

Чек, или скрин с чека оплаты госпошлины, если онлайн оплачивали с собой взять, ну и перезаписаться на новую регистрацию. А так если через госуслуги записывались то там все платежи должны сохраняться.