Услуги вашего юриста в помощи по составлению искового заявление в суд сколько стоят?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (9):

На этом сайте много разных юристов и у каждого свои расценки.

Так что выбирайте любого, уточняйте стоимость через раздел личных сообщений.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта. Это онлайн-сервис. Тут каждый работает сам на себя.

Стоимость услуг нужно в личной переписки у юриста уточнять, у всех они разные

Здравствуйте, вы можете выбрать себе любого юриста с этого сайта и договориться с ним о стоимости оказываемой услуги. Услуги у юристов по стоимости могут отличаться, вам решать, с кем и за сколько.

К каждому из ответивших обращайтесь и спрашивайте. У них у каждого указаны под ответом дополнительные контакты, для удобства общения.

Смотря какой иск

Здравствуйте.

Здесь множество юристов по всем регионам России. Каждый работает самостоятельно.

Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения. Стоимость услуг у всех разная, в данном разделе ее обсуждать запрещено правилами сайта.

С уважением.

У каждого свои тарифы. Пишите в личку выбранному вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

Обращайтесь будем рады Вам помочь.