Ученик распивал спиртные напитки и курил в школе - какими последствиями он может столкнуться?

• г. Орёл

Одноклассники на говорили на меня, что я распивал в школе спиртные напитки и курил. Классный руководитель сказал, что пишет заявление на имя директора и в ПДН. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Можете найти свидетелей того, что Вы это не делали и доказать классному руководителю что это неправда.

Если ваша вина будет доказана - поставят на учет, сообщат родителям. Надо исправляться, Андрей. Слишком рано вы начали пить и курить