На мой расчетный счет поступили деньги, какую сумму я могу снять в день (есть ли какой-нибудь лимит)?

• г. Стерлитамак

Я открыла ООО (УСН доходы 6%). На мой расчетный счет поступили деньги, какую сумму я могу снять в день (есть ли какой-нибудь лимит)? Могу ли использовать деньги на личные цели?

Ответы на вопрос (1):

1. Неизвестно, зависит от согласованного с банком порядка и размера выдачи наличных денег.

2. Можете, если они в Ваше владение перешли законно, например, займ, дивиденды. В остальных случаях может квалифицироваться как хищение.