Как составить Положение об организации системы производственного контроля за соблюдением технологии выполнения геодезической и картографической деятельности для ЮЛ, подающего заявление на получение лицензии на геодезичес

• г. Вологда

Для получения лицензии на геодезическую деятельность для ЮЛ необходимо приложить к заявлению "Положение об организации системы производственного контроля за соблюдением технологии выполнения геодезической и картографической деятельности". В интернете нет ни одного примера, я отчаялась. Подскажите, пожалуйста, как и на основании чего составляется данное положение, что в нем описано?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят Положение об организации системы производственного контроля за соблюдением технологии выполнения геодезической и картографической деятельности на платной основе.

Услуга составления подобных документов - платная по правилам сайта. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения