Написали мне долговую расписку, а денег я так и не увидел. В какой орган я могу обратиться что бы взыскать долг?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно обращаться, чтобы принудительно взыскать с должника долг, если сроки возврата денег по расписке истекли и срок давности 3 года не пропущен

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.