Как изменить порядок перечисления алиментов - судебный путь к переносу денежных средств на счет ребенка?

• г. Оренбург

Могу ли я подать в суд чтобы алименты перечислялись не больше прожиточного минимума, остальные на счет ребенка, которые он сможет снять в 18 лет?

Ответы на вопрос (5):

Конечно, можете, у вас есть такое право - подавать исковое заявление в городской или районный суд?.

Есть такое право наверное, прописан в городе

Можно ли платить 50% от прожиточного минимума, остальные на счет ребенка? Ведь оба родители должны содержать

Вы можете сделать номинальный счёт ребёнку я распределять по 50% плата алиментов насчёт и алименты получателю