Пришел Исполнительный лист. Все счета арестовали и пришла смс о взыскании. На один из них приходит зп. Что делать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к руководителю и гл. бухгалтеру. На карту с зарплатой (счет) поставят спец. Код. Письмо надо в банк и приставу.

Здравствуйте, отменять судебный приказ, и направлять заявление приставам, об оставлении прожиточного минимума.

Это я уже написал в гос услугах о прожиточном минимуме

Если написали, то займитесь отменой судебного приказа, когда отмените, на поворот отправите заявление, чтобы вернули все денежные средства.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление судебным приставам о снятии ареста с зарплатного счёта