Управляющая компания использовала мои паспортные данные для взыскания долга за коммунальные услуги за другого гражданина - какое наказание положено за такое нарушение?

• г. Хабаровск

Управляющая компания использовала мои паспортные данные в ФССП об открытии делопроизводства о взыскании долга за коммунальные услуги. Но за коммунальные услуги должен совсем другой гражданин. Получается так что за ЖКХ должен он, а платить должен я, потому-то паспортные данные мои. Какое наказание положено Управляющей компании за такое нарушение. Это наверное получается, использование чужих паспортных данных в корыстных целях

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте

Это просто техническая ошибка, в полиции получите отказ.

С уважением, Дарья Алексеевна