Отпуск для инвалида 3 группы - возможности и способы подачи заявления

• г. Калуга

Отпуск инвалиду 3 группы.

Здравствуйте, может ли инвалид 3 рабочей группы написать заявление на отпуск 31 марта с 1 го апреля? В отпуске не была почти год. Можно ли если нет руководителей оставить заявление замам или в бухгалтерии 31 марта. Ситуация может сложиться, что надо будет срочно уехать именно 31 го марта (1, 2 апреля выходные)

Ответы на вопрос (1):

Конечно, пишите на здоровье, независимо от инвалидности, вам очередной отпуск вообще положен.