Нужны ли какие нибудь документы в суд, если после ДТП пропало грудное молоко

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Если Вы иск подаёте в суд на виновника ДТП и второго участника на оснвоании ст. 151, стю 1079 и ст. 1085 ГК РФ - то в суд надо к иску приложить доказателсьва - ст. 56 ГПК РФ. В данном случае из медучреждения...

Здравствуйте, надо пройти судебно-медицинскую экспертизу

Здравствуйте. Если Вы хотите взыскать компенсацию за пропавшее молоко, то в суде Вам придётся заказывать судебно-медицинскую экспертизу, чтобы ПОПЫТАТЬСЯ доказать, что причиной пропажи молока является ДТП, а не что-то другое. Стоимость такой экспертизы может достигать 50 000 руб., и выше. Готовы нести такие расходы? А если эксперт даст заключение, что молоко пропало не в результате ДТП, а по иным причинам? Потраченные деньги тогда не вернуть.