Что сделать, чтобы мобилищованнооо отправили в госпиталь с геммороем

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Пройти обследование у врача, врач примет меры..., смотря какая стадия заболевания. Все индивидуально. Не всегда требуется госпиталь.

Рапорт надо подать о направлении в госпиталь;

в сулчае отказа, жалобу - в военную прокуратуру (можно также обратиться в гарнизонный суд)

Надо подавать соответствующий рапорт с просьбой о направлении на лечение в госпиталь