Что сделать, чтобы мобилищованнооо отправили в госпиталь с геммороем
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
Пройти обследование у врача, врач примет меры..., смотря какая стадия заболевания. Все индивидуально. Не всегда требуется госпиталь.
Спросить19.03.2023, 10:32,
г. Самара
Рапорт надо подать о направлении в госпиталь;
в сулчае отказа, жалобу - в военную прокуратуру (можно также обратиться в гарнизонный суд)
Спросить19.03.2023, 11:02,
г. Иркутск
Надо подавать соответствующий рапорт с просьбой о направлении на лечение в госпиталь