Почему суд возвращает жалобу по ст. 125 УПК РФ без обжалования прокурору по ст. 124 УПК РФ?

• г. Лисмор

Почему суд возвращает жалобу поданную в порядке ст. 125 УПК РФ если заявитель не обжаловал в порядке ст. 124 УПК РФ то есть прокурору?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не должен суд возвращать надо смотреть определение по каким основаниям вернули жалобу

По данному основанию суд не мог вернуть жалобу