Как восстановить утерянную карту Сбербанка с начислением пенсии и пропиской в другом городе?
• г. Красноярск
Утеряна карта Сбербанка, на которую начисляется пенсия мамы. Можно ли мне ее перезапустить и получить за неё?Прописана в другом городе, не где я живу.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Нельзя.
Спросить19.03.2023, 18:45,
г. Чита
Здравствуйте, Ирина, только если у вас есть нотариальная доверенность от мамы с обязательным указанием представлять интересы в кредитных организациях с правом подписи.
Спросить19.03.2023, 18:46,
г. Видное
Нет, это только мама может сделать. А Вы только по нотариальной доверенности от мамы.