Как получить дубликат выписки из больницы после операции на позвоночнике, если оригинал утерян?

• г. Пенза

В 2017 году была сделана операция на позвоночник. Выписка из больницы утеряна мной. Как я могу получит дубликат выписки и возможно ли это? Оперирующий врач ответил мне, что архив с 2018 года выписку не возможно получить

Ответы на вопрос (4):

Виталий, никак, - если сами не сохранили и в архиве нет.

Обратитесь в больницу, в которой выполнена операция. В архиве должны сохраниться сведения.

Если Архива в больнице уже нет,-то никак. Может в поликлинику копию передавали,-терапевту? Уточните там еще.

Что делать если больница не дает выписку с основным диагнозом,?