Влияет ли административное нарушение и штраф на работу родственника в органах?

• г. Краснодар

Моя мама работает в органах и собирается переводится в другой отдел, мне 21 и я получила административное нарушение и штраф будут ли ее как то проверять и всплывет ли мой штраф и административка может ли повлиять как то на нее

Ответы на вопрос (1):

Даже если всплывёт, то ничего страшного в этом нет.

С уважением.