Почему суд так долго, семь месяцев уже ребёнку, почему так тянут. Опека подала иск по ограничению в родительских правах на меня.

• г. Самара

Ответы на вопрос (7):

Жалуйтесь председателю суда.

Нужно уточнить обстоятельства дела. По каким основаниям опека подала иск по ограничению в род. правах?

Я в псих больнице лежала в 2018 году

Суды иногда и по 2 года длятся. Запросы документов, экспертизы, вызовы свидетелей, неявка сторон и т.д.-все требует время.

Уже все было экспертизы вызовы родствеников, опросы свидетелей и т д

А к ребёнку почему 4 месяца не пускают, она же не в тюрьме. Такого ни у кого не бывает. Они издеваются простонал нами

Когда у вас следующее заседание? Действительно нужно написать жалобу на имя председателя суда.