Судья отказала в признании дублёра подземного электрослесаря рабочим во время прохождения производственной практики - как доказать, что это ошибка?

• г. Ростов-на-Дону

В судебном заседании судья по отзыву ПФР отказалась признавать дублёра подземного электрослесаря рабочим при прохождении производственной практики во врем учёбы в профессиональном училище в то же время Постановлением Совета министров №1173 от 1956 года записано в статье "Горные работы" и разделе Профессии "Все рабочие" относятся к списку №1. Как доказать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не согласны с решением суда, то его можно обжаловать в апелляционном порядке - больше вы судье никак ничего не докажите.

Я уже обращался в апелляционном и кассационном порядке и везде один и тот же ответ "нет в списке", хотя Постановлении СМ №1173 от 1956 года чётко записано "Все рабочие". Как быть дальше обратиться в Конституционный суд или в Верховный суд с жалобой?

Можете обратиться и в Конституционный и в Верховный суд.