Можно ли использовать персонажей мультфильмов в декоре торта, если я готовлю для своей семьи, не на продажу?

• г. Йошкар-Ола

Можно ли использовать персонажей мультфильмов в декоре торта, если я готовлю для своей семьи, не на продажу?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно использовать.

Для личного пользования - сколько угодно, никто не вправе вам запретить, поскольку вы не извлекаете прибыль из этого.