Запрет на зачисление в магистратуру из-за предполагаемых вирусных заболеваний - история борьбы за права студента

• г. Самарканд

Я поступил в магистратуру в МГТУ, у меня есть приказ о зачислении но запрет наложен ФСБ, Я написал заявление в МВД и узнал что из-за вич, тубрклез, лепра запрет на выезд на самом деле Сам по себе факт наличия у меня вирусных заболеваний является не верным так как я неоднократно проходил обследование на наличие вирусов ВИЧ и туберкулеза, на чтоРеспубликанские аккредитованные центры дали отрицательные ответы что означает что у меня не могло быть таковых заболеваний, что я могу делать

Ответы на вопрос (6):

Можете обжаловать в суде